Воспаление на соске
21 августа заметила покраснение соска, при надавливании болит, выделений из соска нет. Выглядит как красная шишка, внутри есть немного гноя, распределено, не в одной точке.
Здравствуйте, не было ли травмы?
Здравствуйте.Нет, не припомню такого.
Здравствуйте
Вероятнее всего, это проявление воспалительного процесса.
Наносите дважды в день в течение 7 дней мазь Супироцин или Банеоцин
Здравствуйте, спасибо.А ихтиоловая не лучше? она может лучше гной вытянет?
Принятый ответ
Категорически против ихтиоловой мази! Старое токсичное средство
Принятый ответ
Здравствуйте,
Это телит- воспаление соска.
Не опасно, вызвано избыточным ростом условно-патогенной флоры на фоне снижения общего иммунного ответа.
Мазь банеоцин или бацидерм дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавливаете на марлевую салфетку, вкладываете в бюстгальтер