Лечение насморка 7,5 месяцев ребёнку — вопрос №2385229
Здравствуйте, малышу 7.5 месяца, 3 дня назад заметила хлюпанье в носу, но нос дышит. Врач, сказал, что красное горло и как такового лечения не назначил - при заложенности називин, а нос не промывать, но использовать аспиратор, горло лечить холисалом, то есть мазать десны и будет стекать в горло. При температуре цефекон д свечи. Первый день ребëнок отказывался от еды, даже воду не пил, насморк усилился, я всё же промываю нос линаквой, насморк постоянно, аспиратор всегда под рукой, ночью плохо спит из за насморка, с первого дня чешет ушко, температура выше 37.5 не поднимается. Сопли густые прозрачные. Чем можно помочь?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!