Экстрасистолия

2 месяца назад появились перебои в сердце. Сдавала анализы крови гемоглобин, калий, магний, хлор, ттг, сывороточной железо норма, ферретин 29. Пропила адаптол 20 дней 3 недели не чувствовала их. Потом опять началось. Сделала холтер 3000 желудочковых экстрасистол, сказали консультацию надо аритмолога. Хотела бы получить консультацию. 2008 г. РЧА пароксизмальная тахикардия

Хр. гастрит, аденомиоз, анемия, холецистит
37 лет

доброго дня.. надо смотреть холтер..без приложенного холтера толком ничего не скажешь

Без результата холтера могу только посоветовать повторный курс адаптола + можно мексидол по 1 таб х 3 раза в день - месяц..ПРИЛОЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕРА!! пожалуйста