Зудящие полоски
Здравствуйте, с утра заметила что кожа начала в области Бедра по линии паховых складок начала чесаться, думала комар укусил, т.к меня сильно кусают комары вообще 😅 но посмотрев заметила, что это не маленькое пятно а прямо длинные полоски по 6 см справа и 10 см слева. На ощупь плотная и выпирающая, чешется как от укуса комара
Нет
23 года
Здравствуйте.По вашему сообщению-крапивница.Прием антигистаминного препарата, крем комфодерм два раза в день.