Небольшая шишечка на руке,похожа на укус комара
Здравствуйте, у меня такая проблема, где то дня три назад появилось маленькое образование на кисти руки , не чешется ,не раздувается, очень похоже на укус комара , но без укуса ,на ощупь мягкое (фото прикрепляю ) Не понимаю что это такое ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы быть более точной в своем ответе, необходимо видеть саму картину процесса на коже, который Вы описываете. Если Вам не сложно, прикрепите пожалуйста фото.
После прикрепления оповестите под моим комментарием снизу, чтобы я могла увидеть
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Заранее благодарю
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпания при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие либо реакции после укуса насекомого, либо может быть киста сальной железы. Более точно можно сказать, после того как прикрепите фотографии. Что-то наружно наносили?
Здравствуйте!
К сожалению к вашему вопросу не прикрепилось фото, проверьте пожалуйста или прикрепите заново.
По описанию это может быть и родинка, и дерматит, и дерматофиброма. Для более точного ответа необходимо видеть фото, напишите пожалуйста, как получится прикрепить.
Марина, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.