Часто моргает
Здравствуйте, ребёнку 6 лет , в одно время начала разрешать по 10 мин игры развивающие на телефоне , и заметила, что стал часто моргать, пошла к окулисьу, она сказала, что есть небольшое воспаление и назначила капли тобрисс, но они не помогли и она направила к неврологу, она сказала, что это нервное и назначила пикамилон и магне б6, но мы пьем уже 2 месяца , а улучшений нет . Подскажите, пожалуйста, что делать? и еще , если его ночью не будить, то он до сих пор сикается и спит на мокром, не просыпаясь. Мальчик очень активный , днем не спит, ночью очень крепко спит .Ходили месяц на физиолечение, не помогло. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Нужно нормализовать эмоциональный фон, по меньше стрессов, гаджеты можно но не много. Вам надо принимать Фенибут-лект 250 мг по половине таблетки 3 раза в день - 1,5 месяца. Это и от частого моргания, и от ночного недержания.
По поводу недержания у Вас я думаю причина в слишком крепком сне. Но на всякий случай Узи почек, мочевого пузыря пройдите и общий анализ мочи и крови.