Что делать, если не видишь ничего хорошего в жизни и нет активности
Проскочила мысль, что без меня всем будет лучше, особенно мужу. Решила написать. У меня нет сил и желания что то делать. Давно нет даже хобби, которое бы увлекало меня надолго. Чувствую себя абузой на шее мужа. Не получилось найти работу. Память начала подводить переодически, хотя раньше вся было более чем отлично. Что мне делать?
Здравствуйте. Подумайте, не почему, а зачем вы думаете о том, что Вы обуза мужу, зачем Вы это ему говорите? Хватает ли вам его внимания?
Напишите , какие цели есть у вас в жизни? А далее- подробные шаги к тому, чтобы их достичь
Память страдает самая первая при повышенном утоплении, поэтому проанализируйте свой режим дня, режим сна и отдыха, смену активности в течение дня