Стул с кровью — вопрос №2385891
Добрый день, в анамнезе есть анальная трещина ( после родов) , Геморой. Колоноскопия от 10.10.2023, без нареканий кроме геморроя. На постоянной основе принимаю томно асс. Был запор несколько дней. После этого заболел живот , я пошла в туалет тужилась , а когда увидела испугалась, прям сильно пошла алая кровь. В большом количестве. Вся бумага была в яркой алой крови. К врачу записалась , после 16:00. Скажиет что это может быть?
Возраст: 32
Хронические болезни: Геморой аналогая трещинаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!