Беременность?
Добрый день! Ситуация очень странная,последние месячные были 16.07,овуляция была 31.07-01.08. 13.08 за три дня предполагаемых месячных положительный тест. 15.08 сдаю хгч 17.8 и в этот же вечер начинаются месячные,месячные идут как обычно,но на третий день месячных чувствую что-то не то и делаю еще один тест и он снова показал положительный результат,19.08 я сдаю снова хгч и он 48.4 Прихожу с этим к врачу,она говорит не беременна и на узи эндометрий 3.8мм в По результатам мазка,выписала мне кучу лекарств и отправила домой,но я то чувствую, что что-то не то происходит и я снова решила сдать кровь 24.08 хгч 146.23 22.08 был половой акт после,которого пошли выделения слабые. Болит живот как при месячных и тянет поясницу. К другому врачу только завтра
Здравствуйте. Трубы на узи без изменений?
Про трубы вообще ничего не сказала,ее слова « ну я ж говорю не беременна эндометрий 3.8 начинаем лечение»
Прикрепила результаты узи
Эндометрий может быть 3,8 , если беременность внематочная.
Сдайте анализ крови на ХГЧ каждые 48 часов . Если рост будет таким же низким , то необходимо исключать внематочную беременность.
Сейчас посмотрела результаты анализов . Вы сдавали в разных лабораториях , поэтому может быть такой вот ложный рост . Желательно сдайте в той же лаборатории анализ на хгч где был последний .
Да последний результат был в другой поликлинике,так как засомневавшись в компетентности врача я решила больше туда не ходить
Я поняла вас , повторите в той же лаборатории анализ и поймем точно есть рост или нет ?
Благодарю,буду очень надеется на то,что все получится ??
Я сейчас принимаю дюфастон 2 раза в день,пренатал,и магний б6 3 раза в день.
Но меня тревожат ноющие боли внизу живота
При болях можно Дротаверин в таблетках
На дротоверин но-шпу аллергия
Тогда свечи с папаверином ректально
Спасибо большое
Принятый ответ
Рада помочь вам!
Здравствуйте. Пока вам нужно контролировать уровень ХГЧ каждые 48 часов, принимайте для остановки выделений транексампо 500 мг три раза в день, При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё ничего не видно
Здравствуйте,я просто понимаю,что вроде как рост маловат,но опять же утешаю себя,что у всех по-разному и увеличивается он 1.5-2 раза,считаю вроде как и укладываюсь
Всё верно, пока выводы делать рано, продолжайте сдавать каждые 48 часов в одной и той же лаборатории, это важно
Да,спасибо!
Очень буду налаживать и ждать,что все получится ??
Принятый ответ
Можно ношпу и свечи с папаверином ректально