Нужны рекомендации по анализам витамина D, ферритина, ТТГ — вопрос №238658
Мучает постоянная усталость и апатия. Физ активность не способствует поднятию бодрости,а скорее набор, после пары недель каких-нибудь тренеровок вообще выжат как лимон. Терапевт назначил анализы витамина D, глюкозы, ферритина, ттг, т4. Результаты пришли по почте, но на повторный прием, в разгар пандемии, идти не особо охота)
Собственно хочу узнать, мог бы кто-то посмотреть результаты анализов и порекомендовать терапию, если это требуется?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!