Консультация гинеколога /

ХГЧ анализ — вопрос №2386654

Здравствуйте. Подскажите ХГЧ нормальный и С-реактивный белок. Если нет, что это означает. Спасибо.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Файлы не видно
Клиент
Елена Борисовна, Здравствуйте. Прикрепили.

Акушер, Гинеколог
Посмотрела.

СРБ в норме, воспаления в организме нет.

ХГЧ отрицателен, беременности нет
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов пожалуйста
Клиент
Анна Михайловна, Здравствуйте. Прикрепили.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Такой результат хгч говорит о том, что беременности нет на данный момент.
С реактивный белок такого уровня исключает воспалительный процесс в организме.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, СРБ в норме, ХГЧ значит, что вы не беременны.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ менее 1.2 означает , что беременности нет . С- реактивный белок показывает наличие воспаления , у вас он в норме . С какой целью сдавали анализы ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юля. СРБ - нормальный показатель, он говорит о том, что в организме воспаления нет.
ХГЧ обычно сдают для исключения беременности. Беременности судя по анализу нет.