ХГЧ анализ
Здравствуйте. Подскажите ХГЧ нормальный и С-реактивный белок. Если нет, что это означает. Спасибо.
Здравствуйте
Файлы не видно
Елена Борисовна, Здравствуйте. Прикрепили.
Принятый ответ
Посмотрела.
СРБ в норме, воспаления в организме нет.
ХГЧ отрицателен, беременности нет
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов пожалуйста
Анна Михайловна, Здравствуйте. Прикрепили.
Такой результат хгч говорит о том, что беременности нет на данный момент.
С реактивный белок такого уровня исключает воспалительный процесс в организме.
Здравствуйте, СРБ в норме, ХГЧ значит, что вы не беременны.
Здравствуйте. ХГЧ менее 1.2 означает , что беременности нет . С- реактивный белок показывает наличие воспаления , у вас он в норме . С какой целью сдавали анализы ?
Здравствуйте, Юля. СРБ - нормальный показатель, он говорит о том, что в организме воспаления нет.
ХГЧ обычно сдают для исключения беременности. Беременности судя по анализу нет.