Молочница

Сдавала анализ на флору неделю назад, все было хорошо, за беременность ни разу не беспокоило, срок 39.4, появился небольшой зуд, уже второй день, выделений больше не стало, на прием к врачу только через неделю, полового акта не было, подозрение на молочницу, можно ли поставить свечи какие то не навредив ?прочитала что советуют и залаин и гексикон и пимафуцин, что все же лучше ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Залаин считается более эффективным при молочнице, используется обычно однократно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, можно залаин однократно поставить

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина!
Вам лучше всего сделать анализ фемофлор 16, чтобы посмотреть вашу микрофлору влагалища и назначить правильное лечение. Если такой возможности нет проставьте свечи Пимафуцин 6 дней во влагалище на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше св. Макмирор Комплекс 8 дней. Жалобы могут быть вызваны и кокковой флорой