Помогите расшифровать анализ крови ребенка

Ребенок, 1 год и 10 месяцев. Неделю назад начался насморк, списывали на зубы, просто промывали нос аквалором. Вчера вечером поднялась температура до 38.5, сбили Нурофеном. Потом температура поднималась утром, часов в 10.50, днем в 15.30, вечером в 21.00. Сегодня на фоне температуры один раз ребенка стошнило водой. Кашля нет Когда поднимается температура - стает капризный, вялый. Когда температуры нет - играет, смеётся, кушает. Сдали общий анализ крови, помогите расшифровать. К врачу записаны только на завтра. Нужно ли будет подключать антибиотик?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа инфекция вирусная
Антибиотик не требуется
Лечение симптоматическое

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен очный осмотр врача. Но по крови больше данных за вирусный процесс

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови :
Лейкоциты снижены, что говорит о вирусной инфекции
Лейкоформула изменена из-за начала вирусной инфекции (в первые дни нейтрофилы могут преобладать над лимфоцитами)
Антибиотики по анализу не требуются.
Поите побольше водой, носик промывайте аквалором. Температуру сбивайте если выше 38,5 или меньшую температуру, если ребёнок вялый.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови с данными инфекции с вирусной этиологией. Антибиотик не показан!!!
Завтра обязательно посетите очно педиатра и сдайте ОАМ.
-Обильное дробное питье, состояние в таком возрасте может ухудшится, если не поить и допустить обезвоживание, поэтому водный баланс на контроль!!!
На сегодня, температуру сбивайте при подъеме выше 38.7.

Принятый ответ

Здравствуйте
По крови вирусная инфекция, антибиотик не нужен
Лечение симптоматическое