Возможна ли беременность

Вснунул пару раз без презерватива, ( вытирал каждый раз) семяизвержения не было...Было такое 3 раза ( за 5 дней до месячных, на 6 день месячных и на следущий день после них) Теперь тошнота, прошло 2 недели после 1 раза, и 4-5 дней после последних разов. Можно ли забеременнеть?

15 лет

Здравствуйте, нет, без полноценной эякуляции во влагалище беременность невозможна. К тому же дни нефертильные

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Олеговна, а из за чего может тошнить? И болит низ живота