Ад и алкоголь

Добрый день! Была только на концерте и вместо лимонада мне налили пиво в закрытый стакан. Я сделала глотка 4, так как хотела очень пить. Я принимаю велафаксин по 75 мг из за гтр Сейчас очень сильно переживаю что это может повлиять на здоровье. Подскажите, может ли сейчас уже по прошествию часа быть побочка? Завтра еще летать, и из за этого тоже волнуюсь, вдруг в полете плохо станет из за того что выпила алкоголь

Гтр
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Я думаю, что все будет нормально. Вы выпили совсем мало, а от дозы тоже зависит. В полете также плохо быть не должно. На следующий день пиво уже переработается и выведется из организма и никакого воздействия оказывать не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, в пиве низкое содержание алкоголя, а еще учитывая чтовпилисего несколько глотков, то дозировка была совсем незначительной. Никакого негативного влияния она на вас не окажет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, уже прошло время...как Вы себя чувствуете? конечно, сочетать нельзя, но, Вы выпили немного, если сейчас Вы чувствуете себя хорошо, то тогда всё будет в порядке и не беспокойтесь по поводу перелета

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, ничего не будет, максимум головная боль. При усилении тревоги примите сегодня анксиолитик любой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
не переживайте, ничего не будет. Никакой побочной реакции ожидать не стоит, тем более, вы выпили минимальное количество.

алкоголь ни на поле,т ни на состояние, ни на лечение никак не повлияет.

Не переживайте, все будет хорошо.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Анастасия.
Антидепрессант с алкоголем лучше не совмещать. Но от четырёх глотков ничего страшного не будет. Возможно, немного тревога усилится или сонливость. На завтра уже никак последствий не будет.