Хти мочи.
С 22.07 по 11.08 принял 12 таблеток феназепама по 1мг.Через какое время можно сдавать мочу на хти тест?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой рост, вес. Какие хронические заболевания имеются?
Артем Олегович, 175, 67. Панкреатит.
Феназепам имеет самый длитильный период выведения из организма, среди всех бензодиазепинов. При длительном приеме, в среднем, это до 7-10 дней,максимум до 14 дней у здорового человека. Обычно, при сдаче хти, рекомендуется выждать по максимуму (14)дней и далее сдавать уже тест.
Артем Олегович, через 13 дней вторая полоска на экспресс тесте на бзд была бледная.
Повторите тест через 2-3 дня. Пейте больше жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую воздержаться от сдачи анализов 10-14 дней для полного выведения вещества из организма. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, через 13 дней вторая полоска на экспресс тесте на бзд была бледная.