Женщине кажется что пропадают вещи, или поменяют на другие.
Здравствуйте! Маме, 62 года. Несколько лет назад у нее началось странное поведение. Ей кажется будто у нее пропадают вещи, сначала это была одежда, потом техника. Сейчас ей кажется что ей подменили газовую плиту и барабан в стиральной машине. Она практически всегда находится дома и ей кажется что у нее воруют когда она спит. Если вещь находится, значит подбросили. К врачу категорически не хочет, считает все в порядке. Но она уже замучила своих близких.
Здравствуйте. Вашу маму обязательно нужно показать психиатру. Симптомы,которые вы описываете, являются симптомами психиатрического заболевания. Без соответствующего лечения состояние будет ухудшаться.
Удачи вам!!