Боль при мочеичпускании

Ночью началась боль при мочеиспускании, чувство полного мочевого пузыря (постоянно хочется в туалет), жжение и боль не дают покоя

Нет
21 год

Здравствуйте. Примите однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 10 дней

Екатерина Александровна, добрый день! Могут ли монурал продать без рецепта?

Принятый ответ

Да, он отпускается без рецепта

Принятый ответ

Здравствуйте. Это цистит. Примите монурал однократно на пустой мочевой. Канефрон по 2т 3р.день месяц

Принятый ответ

добрый день! похоже на цистит.
сдать общий анализ мочи, бак посев мочи + чувствительность к антибиотикам ДО ЛЕЧЕНИЯ
лечение - можно монурал 1 пакетик на пустой мочевой пузырь на ночь, обильное питье.
консультация уролога

Здравствуйте Мария!
По описанным вами симптомам можно предположительно поставить вам диагноз цистит.
Рекомендую вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и фемофлор 16, а также пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. По результатам этого обследования можно будет вам подобрать правильное лечение. Мочу сдаём следующим образом - собираем среднюю порцию мочи утром, предварительно подмываемся и закрываем влагалище тампоном.
Если такой возможности нет, то примите фосфомицин 1 пакетик однократно (Монурал) и начните прием канефрона по 2 таблетке 3 раза в день в течение 30 дней.