С че можно комбинировать прием Лонгидазы?

С чем можно комбинировать лонгидазу для профилактики лечения хронического простатита, а так же для профилактика образования рубцов после оперативных вмешательства.

Хронический простатит
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! А какие у Вас жалобы на данный момент?

Галина Александровна, яичко одно болит и в туалет стал по ночам просыпаться.

Лонгидазу можно через день использовать со свечами простатитен или витапрост. Выполните узи органов мошонки с доплерографией. Контроль ПСА и ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Галина Александровна, данные анализы мной сдавались ранее, попробую найти результаты.

Вы их можете прикрепить к вопросу.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Как вариант свечи Уропрост Д.

Владимир Александрович, мне бы хотелось получить ответ на вопрос комбинирования лонгидазы, с чем лучше этот препарат можно соместить.

Ну так я и написал что со свечами Уропрост Д. День ставите Лонгидаза, день Уропрост Д, т.е. чередуя

Владимир Александрович, там еще есть одна проблемка, орхит левого яичка, которое побаливает. ранее была операция по удалению варикацели.

Нужен мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор, исследование эякулята микроскопия и посев, ну и очный осмотр для подтверждения и УЗИ органов мошонки

Принятый ответ

День добрый. Я чаще назначаю в комплексе с Витапростом-форте перед сном. 5 дней вместе, дадее - их можно чередовать через день (суммарон хотя бы 10+10 свечей, а для профилактики рубцевания - лучше хотя бы месяц).