Не растёт зуб после выпадения молочного

Здравствуйте. У ребёнка 6 лет смена зубов, поменялись нижние передние, верхний левый выпал и вырос быстро, а верхний правый выпал 2,5 месяца назад, в признаков того, что растёт постоянный нет никаких. Ребёнку уже почти 7 лет

Нет
7 лет

Анна, добрый день!
Необходимо сделать панорамный снимок зубов, удостовериться что есть зачатки всех постоянных зубов, а так же обратиться за консультацией к ортодонту очно, чтобы понять есть ли нехватка места для прорезывания постоянных зубов.