Расшифровать анализы орг кислоты и крови

Здравствуйте, болит сильно годовая в глазах и затылке тянет редко боль в мышцах шеи трапеции и лопаток отдает по центру груди хрусты в сухожилиях или фасциях, панические атаки от болей этих и все это 6 лет каждый день

Остеохондроз , панические атаки боли в мышцах и головы , тяжелое дыхание
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, скиньте анализы, которые нужно расшифровать, расскажите яснее про боль, где болит, как часто. По панически атакам лечение какое то было у вас?

Здравствуйте, загрузил анализы последние

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите ваши обследования
Панические атаки чем-то лечите?
Опишите, что беспокоит подробнее

Здравствуйте, загрузил последние анализы которые делал

Из значимого у Вас повышен уровень мочевой кислоты, желательно обратиться к ревматологу и исключить подагру
А остальном клинически значимых отклонений от норм нет.
Опишите подробнее головные боли(односторонние/двусторонние, с тошнотой/рвотой, свето/звукобоязнью, чем купируете, как давно беспокоят, был ли стресс, у кого-то у семье есть подобные боли, ежедневно/периодически, беспокоит ли шейный отдел позвоночника)?

А по орг кислотам расшифруете ? Головная боль в глазах и затылке сонливость постоянная боли между лопаток режущая тянущая боль и в затылке и шеи , трапеции

Повышены только показатели отвечающие за процессы в кишечнике.
Гиппуровая кислота обычно повышается на фоне избыточного бактериального роста в кишечнике, пара-Гидроксифенилпировиноградная кислота за счет дисбиоза кишечника.
К вашей симптоматике отношения не имеет.
Эти все симптомы беспокоят ежедневно в течение 6 лет?

Да практически каждый день и ничего не помогает кучу иследовани и лечений делал

Обычно если болевой синдром более 3 месяцев, то обычные нпвс уже не помогают, назначают антидепрессанты с противоболевым эффектом (венлафаксин или дулоксетин).

Пил дулоксетин тоже

Какую дозировку и как долго принимали?

30 мг и 60 первый день только было лучше потом пил около 2 месяцев сдвига не было

Можно было поднять дозировку до максимальной.
Дулоксетин не на всех действует, антидепрессант свой подобрать тяжело, можно рассмотреть венлафаксин или амитриптилин.