Боль позвоночника и головная боль

Здравствуйте мне 22 года, мама. Уже как 1,5 года не могут определить диагноз.. Болит в левом бедре(не постоянно, но боль бывает ужасная),голова (постоянно боль ужасная), шейный, грудной( очень болит и иногда слишно как хрустит) и в копчику как клинет( если заклинает то не могу двигаться бо болит очень, аж до слёз)! Уже 2 недели наблюдаю что болит в грудной клетке ( когда видыхаю и вдихаю, и в связи с карантином не можем сделать МРТ или КТ). И таблетки приписовали, и капаться, и мазью мазать. Делали МРТ головного мозга, томографию левого бедра, рентгенограмму шеи, анализы разные.. Все хорошо.. Ездили уже и к частным врачам( невролог, невропатолог и мануальный терапевт).. ничего не помагает. Уже не какие обезболивающее не помагает...С каждым днём что-то ещё начинает болеть!!

Здравствуйте. Какое лечение проходили? Какой диагноз ставил невролог? Что на мрт , какие изменения? Если боли есть при дыхании обязательно надо рентген легких и общий анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Яна, лечилась дома пила таблетки, уколы и каралась. 1 диагноз были такие заземления нервов и внутричерепное давления результата не какого. 2 диагноз гипоплазия головного мозга и защемление сосудов- кололи уколи и пила таблетки без результата. 3 диагноз заземления нервов и из-за этого в голове набралась ненужная жидкость которую выводили. Пила таблетки, мазала мазю шею и носила бандаж на шее. МРТ не каких изменений не показал.. все хорошо на снимке

На мрт ни грыж, ни протрузий? Когда последний раз проходили курс лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Яна, МРТ позвоночника не делали, не кто не назначал. Мы хотели сделать МРТ позвоночника но объявили карантин.. А последний раз проходила лечение 1,5 месяца.. из-за карантина не могу дальше лечится что-то искать...

Я Вам напишу схему, но мрт пройдите как возможность будет.
Пока так: диклофенак 3,0 внутримышечно 5 дней, затем после уколов наклофен дуо 75 мг по 1 капсуле 7 дней. Мильгамма композитум по 1 драже 2 раза в день -1,5 месяца.
Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день -10 дней.
винпоцетин форте 10 мг по 1 таблетке 3 раза в день -1 месяц.
Мексидол 50 мг 5,0 внутримышечно 14 дней. Когда этот курс пройдёте - атаракс 1 таблетку на ночь-2 месяца.
Лфк обязательно выполнять , в сети поищите , при остеохондроза шейного, грудного и поясничного отделов, каждый день, не пропуская. Спать на жёстком ортопедическом матраце. После карантина плавание. И дообследование: рентген органов грудной клетки, общий анализ крови, сахар , мрт грудного отдела позвоночника.