Боль позвоночника и головная боль
Здравствуйте мне 22 года, мама. Уже как 1,5 года не могут определить диагноз.. Болит в левом бедре(не постоянно, но боль бывает ужасная),голова (постоянно боль ужасная), шейный, грудной( очень болит и иногда слишно как хрустит) и в копчику как клинет( если заклинает то не могу двигаться бо болит очень, аж до слёз)! Уже 2 недели наблюдаю что болит в грудной клетке ( когда видыхаю и вдихаю, и в связи с карантином не можем сделать МРТ или КТ). И таблетки приписовали, и капаться, и мазью мазать. Делали МРТ головного мозга, томографию левого бедра, рентгенограмму шеи, анализы разные.. Все хорошо.. Ездили уже и к частным врачам( невролог, невропатолог и мануальный терапевт).. ничего не помагает. Уже не какие обезболивающее не помагает...С каждым днём что-то ещё начинает болеть!!
Здравствуйте. Какое лечение проходили? Какой диагноз ставил невролог? Что на мрт , какие изменения? Если боли есть при дыхании обязательно надо рентген легких и общий анализ крови.
Яна, лечилась дома пила таблетки, уколы и каралась. 1 диагноз были такие заземления нервов и внутричерепное давления результата не какого. 2 диагноз гипоплазия головного мозга и защемление сосудов- кололи уколи и пила таблетки без результата. 3 диагноз заземления нервов и из-за этого в голове набралась ненужная жидкость которую выводили. Пила таблетки, мазала мазю шею и носила бандаж на шее. МРТ не каких изменений не показал.. все хорошо на снимке
На мрт ни грыж, ни протрузий? Когда последний раз проходили курс лечения?
Яна, МРТ позвоночника не делали, не кто не назначал. Мы хотели сделать МРТ позвоночника но объявили карантин.. А последний раз проходила лечение 1,5 месяца.. из-за карантина не могу дальше лечится что-то искать...
Я Вам напишу схему, но мрт пройдите как возможность будет.
Пока так: диклофенак 3,0 внутримышечно 5 дней, затем после уколов наклофен дуо 75 мг по 1 капсуле 7 дней. Мильгамма композитум по 1 драже 2 раза в день -1,5 месяца.
Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день -10 дней.
винпоцетин форте 10 мг по 1 таблетке 3 раза в день -1 месяц.
Мексидол 50 мг 5,0 внутримышечно 14 дней. Когда этот курс пройдёте - атаракс 1 таблетку на ночь-2 месяца.
Лфк обязательно выполнять , в сети поищите , при остеохондроза шейного, грудного и поясничного отделов, каждый день, не пропуская. Спать на жёстком ортопедическом матраце. После карантина плавание. И дообследование: рентген органов грудной клетки, общий анализ крови, сахар , мрт грудного отдела позвоночника.