Из левой ноздри постоянно идёт кровь.

полипы вносу врач посоветывал тафен и стала идти кровь из левой ноздри что делать или как лечить чтоб пропала кровь или есть какие нибудь таблетки пью ещё дигидрокверцетин от сосудов что можно ещё пить или промывать долфином.

Здравствуйте,проблемы с носовым кровотечением начались после использования Тафена или были до?и сопутствующих заболеваний не имеется с заболеванием крови,ССС(гипертония,ВЧГ)?Само использование таких интраназальных препаратов может давать побочный эффект,пока рекомендовала начать принимать аскорутин 1 т х 2-3/сутки жо 3х недель,если нет аллергий.И желательно ОАК со свертыв.кровью.