Пульс 87 у младенца 5 мес, срыгивания
Ребенок имеет симптомы по нарастающей. Капризность 1 день с темп 37. Вялость без температуры 1 день Понос 4 раза 1 день Срыгивания после каждого кормления в том числе кислые - 2 дня То есть 4 дня идут какие то симтомы. Одни проходят, другие появляются. Сейчас померила у спящего пульс 87, до этого был 110 всегда или около того. Сатурация 96-99 На прием завтра. Или уже есть срочность?
Здравствуйте
Необходим очный осмотр врача, сдать анализ крови
Возможно течение вирусной инфекции со слабо выражеными симптомами
Здравствуйте
Скорее-всего вирусная инфекция, просто слабо протекает
Сдайте оак и оам
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, ЭКГ, эхо-кг. Вы отмечаете, что вне болезни показатели пульса другие (110). Сейчас чсс ниже, плюс вялость. Это может быть на фоне интоксикации
Насколько срочно... Я бы рекомендовала, если есть возможность обратиться сегодня в стационар
Здравствуйте, пульс считали сами или пульсоксиметром?
Пульсоксиметр не предназначен для детского пальца, это могут быть артефактЫ
Здравствуйте
Пульсоксиметром у спящей на трех пальцах руки и ноги. Возможно замерз ребенок. Потому что я укрыла, через 10 минут перемерила, показал уже 110
Хотя сатурация на приборе не изменилась
Имею в виду не то что пульс от холода упал, а то что пульсоксиметр на холодных пальчиках не считал
Принятый ответ
Да
Это артефакты
Лучше самим считать на сонной или лучевой артерии
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно сдать ОАК и ОАМ
Возможно течение вирусной инфекции
Если будет жидкий стул сдать копрограмму
Принимать Бак сет по 1 саше в день
Обильное питье