Твп, первый скрининг

Здравствуйте, беременность 12 недель и 3 дня, прошла скрининговое узи в ЖК, там врач увидел твп 4 мм. На следующий день переделала узи в другом месте, там 2,2 скажите мог врач в ЖК ошибиться? Анализ крови по скринингу ещё не пришёл.

Цистит
32 года

Здравствуйте.
Да, врач мог ошибиться.
Не переживайте, самое главное - это биохимический скрининг, дождитесь его.