На первом скрининге цервикальный канал 31 мм — вопрос №2684874
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Беременость вторая. Было кесарево
Проходила сегодня первый скрининг . По фетометрии срок поставили 12,2.Интересует вопрос о длине шейки матки -31 мм намерили.Это норма на этом сроке?
Принимаю утрожестан 300 на ночь вагинально по назначению врача, так как в прошлую беременность на сроке 25 недель установили пессарий с шейкой 24мм.Родила в 39 недель. Скажите в эту беременность есть вероятность что всё повторится?
Возраст: 28
Хронические болезни: ВарикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!