Возможна ли внематочная беременность
Здравствуйте. Мне 23,планируем беременность 1 цикл. Цикл 28-31 день. На 29 день была ужасная мигрень, тошнило, также были светло коричневые выделения . На 30 начались месячные, но с очень сильной болью, такого давно не было. Хотелось лезть на стену. Грудь налилась, сильно надут живот. Сейчас к вечеру 30 дня стало лучше. Начиталась про вб. Возможно ли такое?
Анна, доброе утро! Если у Вас менструация пришла в срок и она самая обычная, то о внематочной беременности забудьте! Скорее всего, могла возникнуть киста желтого тела в яичнике или фолликулярная киста и давать такую боль
Илона, спасибо большое за ответ. Скажите, это требует лечения или можно не обращать внимания?
Принятый ответ
Если есть симптомы, то, конечно, требует лечения