Гной в уголках глаз
Здравствуйте, утром проснулась — оба глаза были слипшиеся от гноя. Сейчас нахожусь вдали от города,возможности показаться специалисту пока нет. 7 дней 3 раза в день капала в оба глаза Тобрекс + увлажняющие капли Систейн (с перерывом). Стало получше, но все равно, после 7 дней капания тобрекса, каждое утро просыпаюсь с желтым гноем во внутренних уголках глаз. Можно ли продолжить капать Тобрекс? или надо другой препарат?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу
Здравствуйте. Приложите фото глаз
Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую долечить антисептиком бактавит (пикторид, окуларис) по 1 кап 4 раза в день в оба глаза 7 полных дней.
И также капать увлажняющие капли через 10 мин после первых капель, но их не менее месяца для восстановления слезной плёнки и слизистой после перенесенного конъюнктивита и лечения каплями