Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - сыну 9 лет . Температура 39.3-39.6 держится 3 день . Врач сказала это вирусное ! Нужен антибиотик! Амоксиклав 1000 мг.
Глаз один отек- на конъюнктивит похоже. Температура 39.6 держится уже 3 дня. Горло красное . Ребенку 9 лет . Врач сказала антибиотик пить амоксиклав 1000 мг. Говорит - это вирусное и аб терапия нужна . Подскажите - нужен ли антибиотик на самом деле ?
Узловой зоб
34 года
Здравствуйте! Сдайте ОАК и С-реактивный белок крови, в случае подтверждения бактериального воспаления по анализам - показан антибиотик.