Шелушение кожи члена
Шелушение на коже члена . Мажу пантенолам подходит и опять .
Здравствуйте. Кожные проблемы - профиль дерматологов, а не урологов. Рекомендую обратиться к дерматологу. Если хотите получить помощь онлайн, нужно будет сфотографировать шелушение, прикрепить фотографию к вопросу и кое что уточнить. Когда появились шелушения, с чем это по вашему связано и как надолго хватает эффекта от пантенола? Желаю успеха!
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Как давно проблема? Половой партнёр у Вас постоянный? Кровь на сахар не проверяли?
Сахар не проверял . Добывала такое когда занимался этим но в этом случае ничего такого не происходило пришлю вам в течение часа фото
Прикрепил фото
Посмотрела. Ещё и трещины есть. А головка свободно обнажается?
Обязательно проверить уровень сахара в крови. Такое возможно при микротравматизации в результате интенсивной мастурбации и полового акта. Поэтому рекомендую применять лубриканты. Сейчас полный половой покой в течение 1 - 2 недель. Если, например, постоянно подмываетесь с мылом, то этим Вы убиваете не только патогенную флору, но и свою обычную, которая в норме обитает. Поэтому в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства. Носите свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, меняйте ежедневно.
Сейчас наносить местно крем Бепантен 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Здравствуйте. Как давно такая ситуация? Нужно посмотреть хотя бы фото, шелушение шелушению рознь
Фото как прикрепить
Под вашим основным вопросом должна быть скрепочка
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал воспользоваться мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода. Половой покой на время лечения.
Добрый вечер.Что у Вас с уровнем сахара в крови?Лишний вес присутствует?
Головка свободно обнажается?Партнерша постоянная?
Одна , головка не совсем легко . Кабуто в одном месте стягивает . Из за этого и трещины . Вес в норме , сахар не смотрел
Принятый ответ
Ну на фото да,видно,что кольцо сужено,отсюда и трещины.Сахар проверить.На проблемную зону наносить Тридерм 2 раза в сутки- 7 дней,затем Метилурациловую мазь 2 раза в сутки- 10 дней.С недельку половой покой.
Спасибо . Хорошо