Вероятность беременности

Здравствуйте, 25 августа произошел ПА. Парень закончил внутрь. В течении часа выпила Эскапел. ( быть точнее через 40-50 минут, после ПА)Идет 12 день цикла и уже начинается овуляция. Поможет ли таблетка? Или уже поздно? На следующий день ощущаются характерные покалывания в матке, как мурашки. Ощущение, что будто матку наполнили воздухом и хочется в туалет, присутствуют тянущие боли в правом яичнике. Заранее спасибо за ответ🙏🏻

Отсутствуют
23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Если овуляцию предотвратить не ужалось, эффективность эскапела оценивается изготовителем в примерно 85%.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы правильно приняли препарат эк после па не прошло более 72 часов, поэтому препарат сработает. Такие ощущения возможны после его приёма тк он вызывает менструации в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эффективность препаратов экстренной контрацепции достаточно высокая, но не 100% это точно. Вы же препарат приняли во время, т.е сделали все что смогли. Поэтому остается только ждать и надеяться на то, что в вашем случае он сработает

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы приняли вовремя беременность исключена