Повышен холестерин
Добрый день! Подскажите пожалуйста, намного ли повышен холестерин Триглицериды 2.80 Холестерин 8.14 Холестерин лпвн 1.71 Холестерин лпнп по фридвальду 5.16 Холестерин не лпвп 6.43 ЭКГ в норме
Екатерина , добрый день
Холестерин повышен , необходимо пройти УЗИ БП, УЗИ БЦА . Также соблюдать средиземноморскую диету , если есть лишний вес- снижение, умеренные физические нагрузки
Надежда Игоревна, диету соблюдаю, лишнего веса нет. На узи записалась. Холестерин не критично повышен?
Екатерина , такие результаты являются показанием к приему статинов , НО необходимо дообследование
Надежда Игоревна, спасибо большое
Пожалуйста ?