Как правильно пить лекарство
Здравствуйте, невролог прописал ребёнку 5 лет при дизартрии и сдвг лекарства церебролизин 2-2,5-3 мл 10 дней в/м, энцефобол по 1 таб. 2 р в день и когитум 1 ампула 2 р в день. Начали курс инъекции и параллельна даём остальные лекарства. Боюсь, что врача неправильно поняла схему лечения, может всё-таки энцефабол и когитум после курса инъекций церебролизина необходимо начать давать или все таки все три препарата сразу ??? Подскажите, пожалуйста
Добрый день. Возможно пить энцефабол и когитум вместе с уколами. Все эти препараты стимулируют головной мозг. Поэтому чем сильнее воздействие, тем более видимый клинический эффект. Поэтому не переживайте и принимайте.
Разделяем препараты, если только начинается аллергия. А так они совместимы.
Лечение назначено верно,курсом.Начинайте всё вместе. они усиливают действие друг друга.