Ходит по большому с кровью — вопрос №239231
Кот кастрированный давно, ест хорошо, пьет много, ходит по большому с кровью, сильно похудел за последний месяц. Кушает всё в основном куриные головы, нпчала давать сухой корм, после него стал много пить убрали с рациона
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!