Врачи не могут разобрать причину симптоматики и 3д снимки мрт
Симптоматика и обследования идет в разрез! Врачи не понимают и не знаю как интерпретировать обследования мрт. МР-признаки дуральной артериовенозной фистулы в бассейне левой позвоночной артерии со стоком в систему левого сигмовидного синуса. Незначительная диффузная церебро-церебеллярная атрофия (GCA 1). Кинкинг сегментов V4 обеих позвоночных артерий, базилярной артерии. Вариант нормотипичного развития системы артерий Виллизиева круга.
Рефлюкс, гастрит, ПХЭС, колит, тонзиллит, стоматит, СХУ, ревматический синдром не связан с системными заболеваниями.
35 лет
Здравствуйте, по данной находке Вам стоит показаться на консультацию к эндоваскулярному хирургу