В течении этого года на ногах появляются пятна красного цвета с водянистыми пупырышками, все мои походы к специалистам не увенчались успехом, мной были сданы анализы , но точного диагноза не было, такие пятна начали появляться с 2016 года, сначала редко, а в этом году постоянно, уже перекинулось на руки .
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место аллергический процесс(результаты исследований подтверждают процесс).Цинковая болтушка два раза в день наносить на час-полтора,снимать остатки детским кремом.Вечером можно нанести крем цинокап.исключить травматизацию,не принимать гоячую ванну и не посещать баню.
Баню я не хожу , не любител по баню ходить , плавать тоже не умею сожалению , уже все сделала по назначению врача, даже ВЛОК тоже , дермавет крем и мазь , белабаза и беласалик , белодерм , наверно все крема я мазала , что я ем начинается сыпь больше и на руках уже стала появляться
Здравствуйте! Высыпания похожи на аллергическую реакцию. Учитывая, длительный период. Я рекомендую сделать панч биопсию для постановки диагноза. Сейчас рекомендую по лечению Крем Акридерм ГК 2 р в день на месяц, тонким слоем. Днём подмазывать крем Неотанин на месяц. Внутрь цетрин 1 т 1 р в день на 14дней. Вм Дипроспан однократно. Ванну пока не принимать, только душ. Для душа гель Липобейз.
Здравствуйте, врач мне тоже назначил первый день дипроспан , 10 дней цефотаксим 2 р в день и последний день дипроспан и мазала акридерм гк , немножко проходить и через месяц больше появляется, липобейз и радавит крем , наверно я все крема пробовала
Вв правы, вв все прошли, но в период обострения лучше вернуться к лечению, и Все-же сделать биопсию, неспецифическая картина, что требует диагностики по биопсии.
У меня что с кровью происходит, д димир периодически поднимается 1600 , прокалю фраксипарин 0,3 снижается , через две недели опять 1660 , пью сейчас тромбаас 100 мг общ Е 200 , эозинофильный катионный белок 200 , там анализы на генетические на тромб какие то выевлены
Здравствуйте, при таком распространенном процессе нужен стационар . Наружно и таблетки не будет эффективно. Возможно взять биопсию для точного подтверждения диагноза
Они у меня там штапеля сгребали много , на что именно брали не помню често , результат забрала доктор сказала норм анализ ! Значит не биопсия брали , на псериаз брали