У девочки 2,3 года вульвовагинит, как лечить?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вылечить вульвовагинит у девочки 2 лет? На данный момент делаем ванночки с марганцовкой и мажу тридермом.
Добрый день. Советую курс ванночек с отваром ромашки, чередуя с раствором фурацилина 2 раза в день в течение 5-7 дней.
Добрый день. Кал на яйцеглист сдали, результаты отрицательные. Так же было покраснение промежности, делали ванночки с ромашкой не помогали, после спринцевания марганцовкой стало получше, покраснения прошли.
В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей данного возраста. Имеются признаки сгущения крови, необходимо увеличить питьевой режим до 40 мл/кг.
Местно промежность можно орошать мирамистином, дать высохнуть самостоятельно
Спасибо за помощь
Принятый ответ
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
рекомендую пересдать кал на я/г сдать методом Parasep трехкратно
Сейчас делать ванночки с ромашкой и фурацилином
На покраснение мирамистин в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте
Ванночки с фурацилином и ромашкой