Что делать,если трудно дышать и в физической активности и в спокойное время,даже во время сна
Мне трудно дышать (и иногда да же задыхаюсь) когда я бегаю или в спокойное время.Я не высыпаюсь и становлюсь агресивной.Иногда бывают головные боли.Когда я не соизмеряю скорость при боге,мне начинает резать горло,темнеть в глазах и я не могу дышать.И ещё в стала очень часто дышать (когда сижу или двигаюсь).
Здравствуйте, пройдите, пожалуйста , Наймигеновский опросник в интернете, напишите сколько у Вас баллов получилось.
Здравствуйте. Возможно это из- за нестабильности гормонального фона. Пропейте МагнеВ6 форте и Глицин на ночь 1 месяц.