Консультация психолога /

Недоверие, ревность, ненависть — вопрос №2393157

48 просмотров

Меня зовут Ксения, мне 31 год , в браке 5 лет, 2 года из них муж живет в другом городе - по работе, приезжает в отпуск, все проходит хорошо, ранее в очередной отпуск я прочла переписку с какой-то... Он сказал что ничего - просто пообщались, сейчас мы переехали в этот город, он начал рассказывать про различные питейные заведения - вот здесь мы были с друзьями, вот здесь можно потанцевать, здесь мы гуляли... Слышала как его друг вспоминал историю как они с моим мужем гуляли с девчонками ( нечаянно услышала) , он нас сюда перевез, но я не могу здесь находится , постоянное ощущение что он здесь себя чувствует как в своей тарелке, а мне противно, что он здесь гулял, пока я с ребенком дома были!!

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте! Какой у вас вопрос к специалистам?
Психолог
Добрый день, что удаётся заметить в вашем запросе.
Момент — это обиды, он там развлекался, пока вы с ребёнком были дома.

Второй момент — это ваши подозрения, некая такая ревность, которая ничем не подтверждена, но и ничем не опровергнута. Скажите, пожалуйста, а зачем вашему мужу надо было перевозить вас в тот город, где он спокойно может гулять с девками? Не кажется ли это немножко противоречиво? Если бы он действительно всё время развлекался там с другими девушками, вы бы жили в другом городе, ему было бы проще это делать, да и комфортней.

Как вы сами расцениваете тот момент, что мужчина перевёз вас к себе, о чём это говорит вам, является ли это проявлением каких-то чувств?

У вас сейчас есть прекрасная возможность наполнить этот город вашими совместными воспоминаниями, частными прогулками, частым посещением заведений, там, где уже вы будете с ним танцевать, там, где вы с ним уже будете петь, и вы будете друг другу рассказывать о чувствах, то есть наполните этот город вами двумя, вашими отношениями и вашей любовью.
Принятый ответ

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Высокая температура
28 октября 2021
Арина
Вопрос закрыт
Плохой анализ мочи
24 февраля 2024
Анна
Вопрос закрыт
В анализе повышен гемоглобин и эозинофилы
17 мая 2024
Елизавета
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Кристина Эдуардовна Аникеева
8 отзывов
Психолог
2003-2009 Московский Гума
Опыт работы: 16 лет
Максим Николаевич Булгаков
12 отзывов
Психолог, Сексолог
Практическая психология,
Опыт работы: 2 года
Анастасия Олеговна Хожаева
3 отзыва
Психолог
2023-2024, АНО ДПО "
Опыт работы: 2 года
Галина Викторовна Коновалова
2 отзыва
Психолог
2001-2006, Московский Гум
Опыт работы: 18 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психологу Ирина Егорова
Как с вами связаться для дальнейшего сотрудничества Пока в процессе Хорошо описала моя состояние
— Ион, г. Москва
фотография пользователя
Не перестаю восхищаться трудоголизмом и отзывчивостью этого специалиста. Благодаря своевременной...
— Ангелина, г. Калининград
фотография пользователя
Психологу Маргарита Пикк
Мне очень понравился развернутый ответ на мой вопрос. Получила ясный и четкий ответ на свой...