Недоверие, ревность, ненависть — вопрос №2393157
Меня зовут Ксения, мне 31 год , в браке 5 лет, 2 года из них муж живет в другом городе - по работе, приезжает в отпуск, все проходит хорошо, ранее в очередной отпуск я прочла переписку с какой-то... Он сказал что ничего - просто пообщались, сейчас мы переехали в этот город, он начал рассказывать про различные питейные заведения - вот здесь мы были с друзьями, вот здесь можно потанцевать, здесь мы гуляли... Слышала как его друг вспоминал историю как они с моим мужем гуляли с девчонками ( нечаянно услышала) , он нас сюда перевез, но я не могу здесь находится , постоянное ощущение что он здесь себя чувствует как в своей тарелке, а мне противно, что он здесь гулял, пока я с ребенком дома были!!
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!