Кажется сошла с ума.

Добрый день. Прошу, пожалуйста, помогите разобраться. Опишу проблему, на примере ситуации. На днях сделала онлайн заказ, оплатила его. Ждала , когда привезут. Была уверена что заказала и оплатила туалетную воду, убеждена, что видела в заказах в личном кабинете, а электронный чек не проверила сразу после оплаты. Вчера получила заказ, а туалетной воды нет, проверила онлайн чек, по чеку её тоже нет, по сумме всё сходится. Но, я уверена , что я заказывала. Не на шутку испугалась, простите, что поехала крыша. Такое бывает? И с чем может быть связано такое состояние? Или это уже звоночки?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Что -то еще беспокоит? Настроение, сон, аппетит не нарушены? Нет ли тревоги? Утомляетесь в последнее время больше, чем обычно?

Ольга Владимировна, с настроением всё нормально, сон в дефиците, т.к. ребенок маленький, переутомления бывают.

На фоне переутомления бывают нарушения внимания, памяти, которые вы описываете. Ничего страшного в этом нет. Постарайтесь нормализовать сон и побольше отдыхать ( по возможности).

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
В этом нет ничего страшного, такое бывает, если Вы были в стрессе или параллельно занимались другими делами, например.