Косолапие у ребенка 5 лет

Здравствуйте, мой ребенок косолапит, сделали рентген т/б суставов, в заключении рентгена сказано: «умеренно выраженная вальгусная деформация проксимальных концов бедренных костей», что с этим делать? Лфк, бассейны?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте фото ног и стоп с разных ракурсов.

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст ребенка? Как правило с вальгусная деформация шейки бедра, на установку стопы не влияет, если исключен компонент ретроверсии шейки бедра.
Желательно посмотреть фото стоп + фото рентген снимка тбс.