Воспаление нижнего века правого глаза

Два дня назад появилось чувство инородного предмета в области нижнего правого века,посредине.Ничего не обнаружила.Чувство дискомфорта и боль стали усиливаться.Вчера на внутренней поверхности нижнего века заметила белесоватую поверхность.Явного гнойного отделяемого нет.Сегодня утром проснулась и обнаружила,что отек века увеличился и под глазом появился тоже отек.Поехать к врачу нет возможности,я не дома.Помогите,пожалуйста.Это герпес или ячмень?

Нет
57 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото, можно на Яндекс диск и сюда ссылку скинуть, нужно визуально посмотреть