Совместимость препаратов

Здравствуйте,мне в июле назначили небилет, бисопролол отменили так как на холтере показал блокаду. Сейчас принимаю небилет 5 мг,энап 5 утром и 5 вечером. Статины,кардиоаспирин100, цетризин 10,. Бывают скачки давления,не просто скачки а сначало кувырок или как будто в сердце воткнули острым после кувырок тут же ускорение ЧСС до 150 уд. и следом давление до 180/120. Ни кто ни чего не может обойтись,это состояние продолжается на протяжении около часа, скачки давления происходят уже по снижающей,в это время ещё и озноб,не возможно остановить,

Гипертензия 2, ИБС, синусовая тахикардия, хронический холецистит, аллергик.
58 лет

Здравствуйте, для уточнения нарушения ритма которое возникает на новой схеме лечения необходимо провести холтеровское мониторирование снова.
Для исключения повышения АД можно увеличить дозу эналаприл до 10 мг два раза в день.

Спасибо что ответили, хотелось бы многое спросить,но из Туркменистана нет возможности сделать оплату, ещё раз благодарю ?♥️