Гормональные лекарства
Здравствуйте! У меня две проблемы: атопический дерматит и сезонная аллергия. Пользуюсь гормональную мазью уже несколько лет, после того, как ее прописал врач. У меня это Акридерм гента. Сейчас мучаюсь от сезонной аллергии, не могу нормально дышать. Использую Снуп, но от него только учащается заложенность носа. Посоветовали гормональные капли Назонекс. Можно ли использовать два гормональных препарата вместе - Акридерм и Назонекс?
Нет
22 года
Здравствуйте, да можно.
Назонекс и акридерм это местные препараты , в системный кровоток всасываются в минимальной концентрации.