Выпила случайно таблетку бепиридена

Здравствуйте. Я вчера случайно вместо антигистаминного выпила бабушкин таблетку бепириден 2мг. Мне через 4 дня нужно сдать анализы на гормоны. Не повлияет ли бепириден на их результат? Или лучше перенести сдачу анализов

Гастрит, пиелонефрит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, прием данного препарата не повлияет на результаты исследования

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, препарат абсолютно никак не повлияет, анализ будет информативен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет основания откладывать обследования.
Препарат не повлияет на их результат

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не повлияет
Не переживайте!