Боль в ухе

Ударили по уху, начало болеть, через день боль чуть чуть спала но через раз опять начинает. Сегодня купила капли отипакс и закапала 4 капли после чего начало жечь ухо и буквально через час начало ужасно болеть ухо, на данный момент налила в бутылку горячей воды, завернула в полотенце и держу возле уха, что делать? Так де сегодня утром ходила в больницу но лор в отпуске

Нет
16 лет

Здравствуйте! Отделяемое есть из уха? Кроме Отипакса что-то капали еще? Вода попадала в ухо после травмы?

Афсана Акифовна, здравствуйте, отделяемости нет, вода попадала, больше ничего не капала, делала турунду с перекисью

В таком случае в течение:
Капли Данцил по 4-5 капель 3р/сут 7 дней
Ибупрофен 200мг по 1 таб 2р/сут после еды 3 дня (от воспаления).
Ухо ничем не грейте, от воды беречь (закрывайте ваткой смоченной в вазелиновом масле на время купания).
Отипакс уберите, он на спирте, поэтому ушко жжет.

Контрольный осмотр у ЛОР врача через 7 дней. Нужно оценить, есть ли перфорация, как долго беречь от воды ухо, нужна ли коррекция лечения.