Шишки на лице и теле

Доброго дня. Тестю 88 лет,уже полгода беспокоят воспаленные лимфоузлы и начали расти шишки на лице. Биохимия сдана,общий тоже.

нет
56 лет

Здравствуйте, с УЗИ димфоузлов, брюшной полости, КТ грудной клетки, анализами крови, биохимии нужно посетить гематолога или онколога. Врач направит на биопсию, дообследование и будет установлен диагноз официально. Без диагноза лечение не назначается.