Исследование узи
подскажите пожалуйста, перед узи малого таза (вагинальное), с утра немного занималась спортом (примерно в 8 утра) и был половой акт, это как-то влияет на результаты исследования? узи проходила в 13:00, только после подумала про это и за переживала немного
Принятый ответ
Здравствуйте, Не переживайте, Данный факт никак не повлияет на результаты узи?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не может повлиять на результат
Принятый ответ
Здравствуйте.
Половой акт имел бы значение, если бы Вы сдавали мазки. Для проведения ультразвукового исследования органов малого таза специальной подготовки не требуется, на результатах все вышеперечисленное не отразится
Принятый ответ
Моника, здравствуйте
Нет, абсолютно никак не влияет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, конечно никак не влияет