Заживление РАНы после операции.
Добрый день! 27.12.2019 было вскрытие гнойного мастита, частично удалили железу. РАзрез длинный, около 8 см, не зашивали, стягивалась сама. Сейчас посередине остался участок где-то 1 см, который как будто не рубцуется. Края сошлись, посередине как язычок торчит грануляционная ткань. Выделяется лимфа, иногда немного кровит. Что делать? Это само зарастёт? Или надо идти на очный приём?
Приложите фото или идите ко врачу очно. По описанию вами сложно судить.