Обвитие пуповиной при родах

Здравствуйте При родах было обвитие пуповиной. При рождении ребенок не кричал, только постанывал. Спустя 3 часа после родов голова осталось светло синей, туловище розовое. Врач сказала что к утру должно пройти, подключен ребенок к датчикам каким-то Скажите, чем чревата это может быть? Читада, что из-за этого в мозгу может быть изменения. Во время беременности гипоксии не было

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пока что рано говорить насколько сильно мог пострадать головной мозг из-за перенесенной гипоксии.
Судорожного синдрома не было?
Сколько часов прошло после родов?

Принятый ответ

Добрый вечер, поздравляю вас с рождением ребёнка! Если ребёнок дышит сам, ему не оказазывали помощи в реанимационном отделении после рождения, баллов после родов по шкале Апгар более 7/8, то большая вероятность что с ребёнком все хорошо и никаких последствий для ребёнка не будет, сосательный рефлекс у ребёнка хороший?